Lot n° 485
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Port de Méditerranée / Paysage au lac, 1951
Aquarelles recto verso signée et datée en bas à gauche
A vue H. 27 cm L. 37 cm