Lot n° 482
Estimation :
50 - 60
ROUX-ABOUGIT (XIXe-XXe siècles)
Portrait d'une jeune liseuse au chignon
Huile sur toile, signée en haut à gauche
H. 27 cm L. 22 cm
Non encadré