Lot n° 475
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Charles MALFROY (1862-1918)
Coucher de soleil sur l'étang
Huile sur toile, signée et datée 1888 en bas à droite
H. 58 cm L. 77 cm
Restaurations