Attilio GUFFANTI (1875-1943)

Lot 471
Estimation :
180 - 250 EUR
Attilio GUFFANTI (1875-1943)
Nice, matin au Paillon Huile sur carton, signée en bas à droite et située au dos H. 33 cm L. 41 cm