Lot n° 456
Estimation :
300 - 500
: 420EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962)
Le Vivier Lac du Bourget
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos
H. 45 cm L. 64 cm