Lot n° 452
Estimation :
150 - 200
: 470EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949)
Bord de mer au clair de lune
Huile sur carton, signée et datée 1921 en bas à gauche
H. 50 cm L. 65 cm HVS