Lot n° 393
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Adolphe APPIAN (1818-1898)
La fontaine de la Doue, Vieu en Valromey (?)
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite
H. 34 cm L. 27 cm
Manques