Lot n° 364
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
École VENITIENNE de la fin du XIXe siècle
Paysage de Venise
Huile sur toile, porte une signature "Rossi" en bas à gauche
H. 41 cm L. 49 cm (à vue)
GA Restaurations - Cadre en bois doré