Statuette en bois polychrome représentant... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
Statuette en bois polychrome représentant la Vierge Marie et l'Enfant Jesus, ce dernier est assis sur un trône Europe Centrale?, XIXe siècle H. 20,3 cm MH