Petite table de salon en bois de placage... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 40EUR
Petite table de salon en bois de placage et filets de laiton, elle ouvre à un tiroir et pose sur des hauts pieds galbés De style Louis XV Accidents et manques.