Petit bureau à cylindre en acajou, placage... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
400 - 800 EUR
Petit bureau à cylindre en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, il ouvre en partie supérieure à deux battants vitrés. Epoque fin du XVIIIe siècle.