*Table à jeux en bois naturel, la ceinture... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
*Table à jeux en bois naturel, la ceinture chantournée et les pieds cambrés XIXe siècle, style Louis XV On joint deux chaises en bois naturel le dossier barrette ajourés d'une lyre Époque Directoire