Bougeoir en bronze ciselé, à trois lumières... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Bougeoir en bronze ciselé, à trois lumières Epoque XIXe siècle, dédoré.