Petite pendule portique en bronze doré et... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite pendule portique en bronze doré et ciselé, le cadran flanqué de quatre colonnes en marbre vert foncé veiné blanc FRANCE, début du XXe siècle