Lot de deux flacons en verre et leurs bouchons... - Lot 266 - De Baecque et Associés

Lot 266
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de deux flacons en verre et leurs bouchons facettés, dans une monture en métal doré à décor ciselé ajouré H. 11,5 cm D. 5,5 cm