Petite boîte en argent à double compartiments... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
Petite boîte en argent à double compartiments à décor repoussé de rinceaux et arabesques centré d'une fleur dans un cartouche France, début du XXe siècle H. 7 cm L. 5 cm P. 2 cm Poids : 79,23 g Petits enfoncements et restaurations On y joint un porte-monnaie en argent à mailles tissées France, début du XXe siècle H. 8 cm Poids : 30,20 g