Service à bonbons comprenant quatre pièces,... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 10EUR
Service à bonbons comprenant quatre pièces, le manche en argent fourré à décor de coquelicots et d'iris pour les spatules France, vers 1900 Poids brut : 115,24 g Petits chocs