Poêlon en argent uni à bec verseur et manche... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 40EUR
Poêlon en argent uni à bec verseur et manche en ébène tourné Poinçon Minerve Orfèvre E F R serpent France, XIXe siècle H. 6 cm D. 10 cm Poids brut : 131, 91 g Enfoncements