Service à bonbons comprenant quatre pièces... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
40 - 80 EUR
Service à bonbons comprenant quatre pièces en argent et ivoire Poinçon Minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT France, XIXe siècle Poids brut : 100, 71 g Rayures d'usage