JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, Epoque Edo (1603-1868) Tsuba tetsu maru-gata à décor de pins en maru bori et incrustée de cuivre doré. Signée « KANEYUKI » H. 6,8 cm Dépatinée