Japon, début du XXe siècle Lot en bronze... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Japon, début du XXe siècle Lot en bronze ciselé comprenant deux vases, un pot à pinceaux et un brûle parfum.