CHINE, XIXe/XXe siècle Ensemble de six porcelaines... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe/XXe siècle Ensemble de six porcelaines comprenant un plat ovale, deux vases, un pot couvert, une assiette polylobée, un vase balustre, émaillée polychrome à décor dit "d'imari" de fleur s parmi des rinceaux feuillagés H. de 9,4 à 21 cm Egrenure