CHINE, première moitié du XXe siècle. Métiers... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 650EUR
CHINE, première moitié du XXe siècle. Métiers chinois, jeunes filles, jonques, oiseaux branchés, ... Suite de douze gouaches sur soie