CHINE, XVIIIe siècle Bol en porcelaine émaillée... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XVIIIe siècle Bol en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose à décor de fleurs et de rouleaux H. 8,8 cm D. 19,8 cm Sauts d'émail