J. TILMONT (XXe siècle) Bouledogue en faïence... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
J. TILMONT (XXe siècle) Bouledogue en faïence Signé J. TILMONT et situé CAEN sous la base