MEISSEN, XIXe siècle Terrine couverte en... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
MEISSEN, XIXe siècle Terrine couverte en porcelaine, prise en forme d'enfant, surdécorée. Manque plateau