PARIS Paire de flacons représentant un tyrolien... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
PARIS Paire de flacons représentant un tyrolien assis et une tyrolienne assise en costume du pays à décor polychrome et or au naturel. XIXe siècle, la jeune femme marquée JP pour Jacob Petit en bleu H. 25 cm et 23,5 cm MFV Accidents