Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux arbustes Huile sur panneau Dans un cadre au cartel partiel mentionnant « Daubigny » Porte une étiquette au dos « Daubigny Environs de Nantes appartient à.(?) »