Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Portrait d'un moine franciscain Huile sur toile H. 75 cm L. 59 cm