Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle joueurs... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle joueurs de cartes Huile sur toile H. 40 cm L. 32 cm En l'état