Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Joseph VERNET Marine, scène de tempête Huile sur toile H. 32,5 cm - L. 40,5 cm GA