Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Le retour... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Le retour des bâteaux de pêche Plume et aquarelle sur papier, signée en bas à droite H. 11 cm L. 17 cm (à vue)