Marcel CHAUVENET (Ecole FRANCAISE du début... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Marcel CHAUVENET (Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle) Etude de nu Fusain, monogrammmé "MC" en bas à gauche H. 20 cm L. 32 cm