Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Projet... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Projet d'éventail aux deux écureuils Aquarelle et rehauts de gouache H. 18 cm L. 40 cm