Jean-Louis FORAIN (1852-1931) "Oseriez-vous... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) "Oseriez-vous lui nier qu'il esl sept heures du matin ?" Plume et encre brune, signée en bas à droite H. 28 cm L. 22 cm Déchirures et mouillures