HERMES Paris made in France, circa 1980.... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HERMES Paris made in France, circa 1980. Sac "Sologne" en box noir à surpiqûres ton sur ton, fermoir languette sur rabat rehaussé de laiton doré voluté, anse reglable. L23xH15cm. Très bon état malgré de légères usures d'usage. Dustbag.