CHRISTIAN DIOR circa 1975. Sac 24h en toile... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
CHRISTIAN DIOR circa 1975. Sac 24h en toile signée marron/beige et cuir marron, double poignée, fermeture éclair. L47xH23cm Bon état général, légères usures aux coins sur le cuir.