Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 228
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
La dame aux bandeaux, 1972 Collage d'épluchures sur fond gouaché, monogrammé en bas à gauche, datée et numéroté 72.39 en bas à droite, signé, titré, situé à Vence et daté juillet 1972 au dos du montage H. 62 cm - L. 45 cm DV