Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Un homme au café, 1971 Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 42 cm - L. 38,5 cm DV