André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 215
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 700EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Sophie en noir avec le panier, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et portant une étiquette d'expédition au nom de la galerie Kriegel avenue Matignon au dos H. 92 cm - L. 65 cm DV