Erich SCHMID (1908-1984)

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Erich SCHMID (1908-1984)
La Ville, 1973 Huile sur toile, signée et datée au crayon en haut à droite, contresignée, datée, titrée et portant l'adresse de l'artiste au dos H. 60 cm - L. 72,5 cm DV