Emilie CHARMY (1878-1974)

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Emilie CHARMY (1878-1974)
Fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 41 cm - L. 33 cm DV