MAISON CHARLES

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
MAISON CHARLES
Lampe à abat-jour en laiton brossé et fut à décor central de corail en bronze doré. Base en marbre noir, estampillée H. 57 cm Très petits éclats au marbre