Michel LAUDE (XXe siècle)

Lot 301.bis
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 250EUR
Michel LAUDE (XXe siècle)
Don Quichotte et Sancho Panza Deux statuettes équestres en étain, signées H. 39 cm et H. 26 cm