Table ronde, le piètement quadripode à enroulements... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Table ronde, le piètement quadripode à enroulements en fer forgé, le plateau en bois à décor laqué polychrome à l'imitation d'une marqueterie de marbre H. 78 cm D. 130 cm Rouille, petits manques de matière sur le plateau