Lot n° 206
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Grande coupe ajourée sur pied en porcelaine... - Lot 206 - De Baecque et Associés
Grande coupe ajourée sur pied en porcelaine polychrome, le pied décoré de personnages d'enfants ramassant des fruits Saxe H. 35 cm Petit accident.