Lot n° 205
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Paire de lampes en porcelaine de Bayeux à... - Lot 205 - De Baecque et Associés
Paire de lampes en porcelaine de Bayeux à décor de bouquets dans des réserves. Base en métal doré XIXe siècle H. 40 cm