Lot n° 204
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Paire d' importants vases balustre en porcelaine... - Lot 204 - De Baecque et Associés
Paire d' importants vases balustre en porcelaine polychome et or à décor de scènes à l'antique sur fond verre, les anses à dauphins et la prise en pomme de pin. Présentés sur leurs socles carrés, la base à doucine ornée d'une frise de feuilles d'acanthe De style XVIIIe siècle H. 85 cm Accidentés au niveau des pieds et restaurés