Paire de plaques de propreté en bronze doré... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Paire de plaques de propreté en bronze doré à décor de branches de lauriers et de gui De style Louis XVI Marquées ST H. 50 cm L. 6,8 cm