Lot n° 199
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
Aiguière balustre sur piédouche en bronze... - Lot 199 - De Baecque et Associés
Aiguière balustre sur piédouche en bronze déargenté, le corps à décor en bas-relief de bacchanales, la prise ornée de la figure de Bacchus pressant une grappe de raisin, socle rond en marbre rouge XIXe siècle H. 42 cm